NULL

Почему стоит выбрать Somfy?

Элегантные складки на ткани, которые гармонично разворачиваются, когда вы опускаете штору, добавляют вашему декору изысканности и утонченности.

Двигатель Somfy

Горизонтальные жалюзи Somfy

В горизонтальных жалюзи вы не найдете блеска и шика, однако приобретете практичность, надежность и универсальность.

Легкое управление с пульта дистанционного управления

Приобрести горизонтальные жалюзи можно любого цвета, стиля и размера, все зависит от вашего предпочтения. Они могут быть выполнены из алюминия, искусственного или настоящего дерева.

Чем больше у жалюзи планки, тем больше обзор. Горизонтальные жалюзи отлично регулируются – их можно полностью закрыть, чтобы сделать комнату темнее, а можно полностью или частично открыть.

Такое оконное покрытие спасает от жары летом и от сквозняков в холодный сезон. Вы даже можете повернуть ламели так, чтобы они указывали на потолок, чтобы сохранить конфиденциальность даже при попадании света в комнату.

Основные достоинства горизонтальных жалюзи:

  • практичность
  • удобство
  • экономия времени
  • защита от солнца и жары
  • конфиденциальность
  • простота в эксплуатации и чистке

Если в вашем доме есть маленькие дети, то вы можете установить беспроводные жалюзи, которые будут управляться с помощью смартфона. В таком случае ребенок не сможет тянуть за веревочки и тем самым портить конструкцию.

Дополнительная информация и новости

Установили электрокарниз Somfy в Балашихе

Установили электрокарниз Somfy в Балашихе

Мы сотрудничаем с всемирно известными производителями, такими как Somfy (Франция), Mottura (Италия), Novo (Китай) и Dooya (Китай). Читать далее
Расширение ассортимента Novo в 2022 году

Расширение ассортимента Novo в 2022 году

Novo продолжает расти, с каждым годом увеличивая свой рыночный потенциал для производства электродвигателей для штор. Читать далее
Электрокарнизы в ассортименте

Электрокарнизы в ассортименте

Компания m-elektrokarniz занимается оформлением сложных оконных проемов. Для решения таких задач мы используем качественные алюминиевые карнизы с электроприводом, соответствующие дизайну и интерьеру помещения. Читать далее

Варианты оплаты

yandex.Деньги mastercard maestro visa diners club jcb union pay Расчетный счет