NULL

Установили электрокарниз Somfy в Балашихе

Компания m-elektrokarniz производитель качественных электрокарнизов по ценам ниже рыночных с доставкой и установкой в Москве и Московской области.

В июле 2022 года, бригада m-elektrokarniz установила жалюзи на пульте управления с двигателем Somfy ул. Фадеева в Балашихе. Рулонные шторы с электроприводом можно считать разновидностью жалюзи, так как они состоят из двигателя и направляющих креплений. При выборе материала для полотна жалюзи особое внимание следует уделить его непрозрачности. Обычное полотно создает в помещении рассеянный свет, а плотное полотно полностью изолирует его от солнечных лучей.

Всеми электроприводами Somfy можно управлять из любой точки мира с помощью мобильного приложения, а также стационарной кнопки и пультов дистанционного управления. Когда вы покупаете Somfy электрокарниз в m-elektrokarniz, на вас распространяется 5-летняя гарантия производителя, и вы можете решить повседневную проблему подъема или опускания штор одним нажатием кнопки на пульте управления или при помощи голосовых команд.

Дополнительная информация и новости

Расширение ассортимента Novo в 2022 году

Расширение ассортимента Novo в 2022 году

Novo продолжает расти, с каждым годом увеличивая свой рыночный потенциал для производства электродвигателей для штор. Читать далее
Электрокарнизы в ассортименте

Электрокарнизы в ассортименте

Компания m-elektrokarniz занимается оформлением сложных оконных проемов. Для решения таких задач мы используем качественные алюминиевые карнизы с электроприводом, соответствующие дизайну и интерьеру помещения. Читать далее
Шторы плиссе: сравнение с другими типами штор

Шторы плиссе: сравнение с другими типами штор

Шторы плиссе – современный тип светозащитных систем для окон в доме и офисе. Читать далее

Варианты оплаты

yandex.Деньги mastercard maestro visa diners club jcb union pay Расчетный счет