NULL

Потолочный электрокарниз для штор (Арт 1318)

На фото Потолочный электрокарниз для штор (Арт 1318)
На фото Потолочный электрокарниз для штор (Арт 1318)

Оценка товара:

от 17900 руб./шт.
В наличии
  • Гарантия:От 5 лет
  • Доставка:1200 руб

Оплата:

  • На расчетный счет с НДС
  • с карты на расчетный счет с НДС
  • наличными при поучении изделия.
Рассчитать

Описание

При оформлении оконных проемов традиционно использовались шторы длиною «в пол». Сегодня дизайнеры советуют подвешивать такие занавеси к потолочным карнизам. Такое решение делает потолок в комнате визуально выше. Если помещение длинной прямоугольной формы и окно на меньшей стене, то отлично будут смотреться шторные драпировки на всей плоскости этой стены. 

При установке электрокарнизов используют варианты: классический, с декоративной планкой, скрытый в нише. Длина несущей штанги может быть любой.

По числу направляющих — одно-, двух-, трехрядные. Управление дистанционное с использованием стационарного переключателя, пульта ДУ, смартфона.

Как правило, при выборе потолочного электрокарниза учитывают функциональность этого изделия, назначение комнаты, вес штор, дизайнерский стиль интерьера и другие нюансы.

Отзывы

В нашем доме уже есть опыт покупки электрокарниза для гостиной. Брали недорогой экономичный вариант бренда Novo. При оформлении окон в мансарде тоже не стали брать навороченные модели, заказали электракарниз этого же производителя. Открытие и закрытие штор с помощью настенного выключателя. Нравятся простота работы и приемлемая стоимость.

Характеристики

Уровень шума
25 Дб
Длина профиля
до 1000 см
Управление
от проводной кнопки, радиопультом, смартфоном через систему "Умный дом"
Срок службы
не менее 25 000 циклов

Еще может подойти

Варианты оплаты

yandex.Деньги mastercard maestro visa diners club jcb union pay Расчетный счет